Модель:
8760997
Скоро в наличии
1091.80 Руб.
Доставка по всей территории Приднестровья.
Так же можно забрать самостоятельно в одном из наших магазинов:
Тирасполь, Бендеры, Рыбница
Плиткорез MTX 8760997 с литой станиной, кареткой на подшипниках и усиленной рукояткой, используется для резки кафельной плитки размером до 600 х 16 мм. Ходовая каретка представляет собой массивный цельнолитой закрытый корпус, внутри которого размещаются цилиндрические шариковые подшипники, благодаря которым каретка перемещается по направляющим свободно даже при их загрязнении. Отсутствие люфтов в каретке позволяет выполнять рез максимально точно. Инструмент будет полезен мастерам в ходе бытовых облицовочных работ.

Преимущества:
Долговечность и надежность — режущий ролик плиткореза выполнен из твердого сплава ВК-8.
Защита от ударов — на конце направляющих имеются резиновые амортизаторы.
Плавный и свободный ход — цельнолитая закрытая каретка снабжена шарикоподшипниковым механизмом, две трубчатых направляющих из хромированной стали с антикоррозионным покрытием обеспечивают свободный ход каретки по ним в процессе резки.
Точность работы — в конструкции устройства имеется металлическая линейка-угольник.
Устойчивое основание и неподвижность плитки — плиткорез снабжен цельнолитой станиной из алюминиево-магниевого сплава с обрезиненной поверхностью, а также мягкими амортизирующими накладками.
Регулируемый боковой упор (он же линейка-угольник) — удобно осуществлять серийную резку.
Надежный хват — рукоятка с прорезиненной накладкой не скользит в руке.
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Вы недавно смотрели